Madrid 2015

.

WINNERS MADRID  2015

DIVISIÓN ESTUDIANTES
RED SOAK OFF GEL
3º puesto: Derya Crusitu
2º puesto: Vania Pereira
1º puesto: Ruyi Ye
PINK & WHITE ACRYLIC TIP OVERLAY
3º puesto: Lorena Mariana Burgos
2º puesto: Teresa Martín
1º puesto: Ruyi Ye
PINK & WHITE GEL TIP OVERLAY
3º puesto: Teresa Martín
2º puesto: Ruyi Ye
1º puesto: Derya Crusitu
NAIL ART EMBELLISHMENT
1º puesto: Maria Paquet Lopez
DIVISION 1, 2, 3
FRENCH TWIST
DIVISIÓN 1-
3º puesto: Alina Gabriela
2º puesto: Mihaela Monica
1º puesto: Patricia Castro
DIVISIÓN 2.-
3º puesto: Catalina Maria
2º puesto: Carolina Lopez
1º puesto: Anna Maria Deakne Vezer
DIVISIÓN 3.-
3º puesto: Mayumi Hamasaka
2º puesto: Sara Cordigliani
1º puesto: Anastasia Darenskih
FASHION DESIGN SOAK OFF GEL MANICURE
DIVISIÓN 1-
3º puesto: Irene Salguero
2º puesto: Raquel Colunga
1º puesto: Kvas Irina
DIVISIÓN 2.-
3º puesto: Cristina Olari
2º puesto: Ganna Chorna
1º puesto: Mariia Fys
DIVISIÓN 3.-
3º puesto: Anastasia Darenskih
2º puesto: Maria Kaminska
1º puesto: Daniela Lori
ULTIMATE NAIL ART CHALLENGE
DIVISIÓN 2.-
1º puesto: Yasint Pujolle
DIVISIÓN 3.-
3º puesto: Susana Fernandes
2º puesto: Marina Badalova
1º puesto: Alla Kinder
STILETTO NAIL ART
DIVISIÓN 1-
3º puesto: Rumyana yuliyanova
2º puesto: Patricia Castro Vega
1º puesto: Aina Gomila Pallicer
DIVISIÓN 2.-
3º puesto: Maria Dolores Gil Perez
2º puesto: Anna Maria Deakne Vezer
1º puesto: Catalina Maria Vlad
DIVISIÓN 3.-
3º puesto: Nataliya Hrynakh
2º puesto: Sara Cordigliani
1º puesto: Daniela Lori
MIX MEDIA BOX
DIVISIÓN 1-
3º puesto: Kvas Irina
2º puesto: Marco di Puppo
1º puesto: Monika Manetsch
DIVISIÓN 2.-
3º puesto: Alessandro di Puppo
2º puesto: Rute Liques
1º puesto: Mariia Fys
DIVISIÓN 3.-
3º puesto: Heidi Roch-Burch
2º puesto: Susana Fernandes
1º puesto: Marina Badalova
FRENCH ACRYLIC SCULPTING
DIVISIÓN 1-
3º puesto: Mari santos Barea
2º puesto: Patricia Castro Vega
1º puesto: Irene Salguero Serrano
DIVISIÓN 2.-
3º puesto: María Dolores Gil Pérez
2º puesto: Aurelie Claus
1º puesto: Ganna Chorna
DIVISIÓN 3.-
3º puesto: Anastasia Darenskih
2º puesto: Leticia Pérez Martínez
1º puesto: Daniela Lori
FANTASY NAIL ART
DIVISIÓN 1-
3º puesto: Rocío López Fernández
2º puesto: Aurelia Pedditzi
1º puesto: Aurora Ondoño Martínez
DIVISIÓN 2.-
3º puesto: Vera Martins
2º puesto: Yasint Pujolle
1º puesto: Mariia Pujolle
DIVISIÓN 3.-
3º puesto: Nataliya Hrynakh
2º puesto: Claudia Guidone
1º puesto: Alla Kinder
FRENCH GEL SCULPTING
DIVISIÓN 1-
3º puesto: Elena Dorovskikh
2º puesto: Irene Salguero Serrano
1º puesto: Alina Gabriela Neagu
DIVISIÓN 2.-
3º puesto: Ganna Chorna
2º puesto: Grutti Fabiana
1º puesto: Anna Maria Deakne Vezer
DIVISIÓN 3.-
3º puesto: Sara Cordigliani
2º puesto: Maria Kaminska
1º puesto: Daniela Lori
WINNER OF THE WINNERS
DIVISIÓN 1: Irene Salguero Serrano
DIVISIÓN 2: Ganna Chorna
DIVISIÓN 3: Daniela Lori
NAIL ART CHAMPION: Alla Kinder
GRAND CHAMPION: Daniela Lori
TEAM TROPHY ESTUDIANTES: EzFlow & Mary Nails ( Maria Paquet Lopez, Ruyi Ye, Teresa Martín Ruiz, Lorena Mariana Burgos)
TEAM TROPHY: Brillbird Italia (Daniela Lori, Maria Kaminska, Cristine Mihail, Sara Cordigliani, Ganna Chorna, Grutti Fabiana)